воскресенье, 20 марта 2016 г.

Имениинница - лауреат



Сегодня 20 марта свой День рождения празднует горловчанка Екатерина Ромащук, член Межрегионального союза писателей и Литобъединения «Стражи весны».

Правление МСП и редакция сайта и альманаха «Свой вариант» поздравляют Екатерину с праздником и желают ей новых творческих успехов, счастья, любви и Мира!

А так же с огромным удовольствием сообщаем, что решением жюри, большинством голосов Екатерине присуждается Региональная литературная премия имени Олега Герасимова за 2015 год. Вручение состоится во время празднования Дня рождения ЛитО «Стражи весны».

Наша справка: 
Екатерина РОМАЩУК – родилась в 1985 году в Горловке. Член Конгресса литераторов Украины, Межрегионального союза писателей, лито "Забой" и молодёжного лито "Стражи весны". Выпускница Горловского ИИЯ. Работала учителем, сейчас в декрете. Публиковалась в альманахах "Восхождение", "Междуречье", "Славянские колокола", «Вольные стражи весны», в журналах "Донбасс", «Хортица», «Северо-Муйские огни», «Метаморфозы» и "Страна Озарение". Участница Съезда молодых писателей Донбасса – Славянск-2008. Автор поэтических сборников  "Рассвет" и "За гранью Слова".

Комментариев нет:

Отправить комментарий