понедельник, 20 апреля 2015 г.

Нам пять лет. Поздравительный адрес.


Дорогие друзья!


От имени членов Межрегионального союза писателей шлём тёплые, весенние приветствия и поздравления с пятилетием литературного объединения авторов Донбасса «СТРАЖИ ВЕСНЫ», успевшего за эти годы стать известной поэтической маркой, символизирующей самобытность, талант, искренность и доброжелательность.

Всей своей благородной деятельностью «СТРАЖИ ВЕСНЫ» вносят значительный вклад в развитие литературы и культуры в Донбассе, в сохранение лучших традиций, которыми они славятся, среди них – справедливость, великодушие, милосердие и сострадание. Центр литературного объединения авторов Донбасса «СТРАЖИ ВЕСНЫ» находится в Горловке, где очень остро ощущается, насколько смертельны такие чувства, как озлобленность, ненависть, бессердечие. В борьбе с ними исключительно важное, воспитательное значение имеет талантливая литература с положительным нравственным зарядом. Произведения авторов объединения, пробуждающие совесть и душу, говорящие о том, что дорого каждому нормальному человеку – о Родине, о любви, о добре и зле, вносят свой вклад в победу здравого смысла, в борьбу за мир и светлое будущее.

Желаем всем членам литературного объединения  «СТРАЖИ ВЕСНЫ» доброго здоровья и плодотворной работы, творческих побед и бодрости духа! И ещё долгие годы быть на страже поэтической весны, не меркнущей любви, крепкого мира и жизненного благополучия!


С уважением, сопредседатели правления МСП: Владимир Спектор и Наталия Морозова-Мавроди

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий