среда, 26 декабря 2012 г.

Постапокалиптический концерт

22 декабря в уцелевшем постапокалиптическом и таком родном Донецке состоялся концерт Горловской группы "ВЕНЕЦиЯ" (в лице Анны Воиновой) и Донецкой группы "Эхо радуги".
Не смотря на то, что концерт должен был начаться в 17 часов, а свершился на час позже это не помешало ему быть трогательным и романтичным. Настрой как у самих музыкантов так и у публики был очень положительным.
Поначалу музыканты решили выступать по очереди чтобы, так сказать, разбавить творчество друг друга. Но потом "общим голосованием" добрых и внимательных слушателей все таки решили выступать отдельными блоками.
В первом отделении себя показывала Горловка, во втором Донецк.
Общая атмосфера концерта получилась весьма удачной. Музыка у ребят по духу и настроению очень близка, по-этому концерт получился гармоничным и целостным.
В конце вечера музыканты услышали очень много лестных и хороших слов в свой адрес и неоднократно были вызваны "на бис". Так же Анна Воинова привезла свои книги и диски и все желающие смогли "лично познакомиться" с ее творчеством просто приобретя то, что им было более интересно.
Благодарная публика взяла с выступающих слово, что через какое-то время они повторят творческий вечер тем же составом.
Все разошлись в приятном расположении духа и прекрасном настроении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий