вторник, 21 февраля 2012 г.

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС!

Постоянно действующий поэтический конкурс для людей, неравнодушных к поэзии и бережно относящихся к слову.

По итогам конкурса будет издан сборник стихов (в рамках некоммерческого проекта), в котором, кроме организаторов и победителей конкурса, смогут разместить свои произведения все желающие.
Организационный комитет и жюри конкурса:
Виктор ШЕНДРИК,
Игорь ЩЕРБАКОВ,
Екатерина ЯГЕЛЬСКАЯ (Зейтуна)

Первая тема конкурса: ИНТИМНАЯ ЛИРИКА (Просьба к конкурсантам – не увлекаться!)
ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО АВТОРОМ, – НА СОВЕСТИ САМОГО АВТОРА!
1. Работы, предоставляемые на конкурс не должны содержать ненормативной  лексики, призывов к межнациональной и межрелигиозной розни, пропаганды насилия, порнографии.
2. На конкурс предоставляется одно стихотворение размером не более 60 строк.
3. Срок подачи работ на конкурс – до 15 марта 2012г.
Работы высылать по адресам:
4. В комментариях не должны содержаться выражения, оскорбляющие честь и достоинство как авторов, так и иных участников обсуждения.
5. Конкурс проводится в несколько этапов, в зависимости от числа конкурсантов.
6. По окончании конкурса будут подведены итоги. Победители (1 , 2 и 3 места) будут признаны лучшими поэтами периода проведения конкурса (если есть поэты «Серебряного Века», то почему не могут быть «Конкурсного Периода»?)
Кроме признания, победители конкурса получают право бесплатно напечатать  свои произведения на страницах сборника. 1-е место – три страницы, 2-е место – две страницы, 3-е место – одна страница. Условия публикации в сборнике будут оговорены позднее. Название сборника выносится на всеобщее обсуждение.
8. Возможно анонимное рецензирование  ваших произведений, с привлечением профессиональных литературных консультантов. Объемы произведений и иные условия рецензирования оговариваются с каждым автором индивидуально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий