понедельник, 19 мая 2014 г.

Книжная ярмарка в ММК

В этом году работниками Музея миниатюрной книги им. В.А. Разумова была организована Книжная ярмарка городских тружеников пера, которую успешно провели 17 мая накануне Международного Дня музеев. Книги горловских литераторов пользовались успехом у горловчан, не смотря на дикую жару и "непроходное" время, литераторы не скучали, вели беседы с прохожими, подписывали книги покупателям, радовались неравнодушию земляков.


А подготовительным мероприятием перед ярмаркой стал поэтический флеш-моб в стиле «опен-эйр» в котором приняли участие члены творческого клуба «Новый взгляд», горловского лито «Забой» и литературного объединения авторов Донбасса «Стражи весны», которые декламировали свои стихи прямо на проспекте Победы, привлекая внимание прохожих.


А после литераторы собрались на заднем дворике «Площадка Музея мини-книги», где были подведены итоги насыщенного дня за круглым столом с чаем и сладостями.

К тому же, этот день в Музее были открыты двери для всех желающих, в канун своего праздника работники музея проводили в зал гостей бесплатно. Всего этим шансом воспользовались более 200 человек.

Будем надеяться, такие мероприятия станут доброй традицией.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий